Решите уровнение - 0,4 (1,5x-2) = 1-0,5 (2x+1)

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 01:18
    0
    - 0,4 (1,5 х - 2) = 1 - 0,5 (2 х + 1)

    - 0,6 х + 0,8 = 1 - Х - 0,5

    Х - 0,6 х = 0,5 - 0,8

    0,4 х = - 0,3

    Х = - 0,75