Разложите на множители:

x²-y²

4a²-b²

0.09a²-9b²

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 22:33
    0
    Х²-у² = (х-у) (х+у)

    4 а²-b² = (2a-b) (2a+b)

    0,09a²-9b² = (0,3a-3b) (0,3a+3b)