Найдите корень уравнения 3/4x = - 9 3/4

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 16:16
    0
    3/4x = - 9 3/4

    х=-9 3/4:3/4=-39/4*4/3=-13

    х=-13
  2. 18 декабря, 17:57
    0
    4 это корень уравнения

    кажется