Найдите нули функции y = (x-2) x

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 22:28
    0
    У = х (х - 2) = 0

    х (х - 2) = 0

    х1 = 0 или х - 2 = 0

    х1 = 0; х2 = 2

    Ответ: 0; 2