Упростите выражение (x+2) (x-5) - 3x (1-2x)

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 22:15
    0
    2

    7 х - 6 х - 10

    Где 2 - вторвя степень
  2. 26 ноября, 22:17
    0
    (x+2) (x-5) - 3x (1-2x) = x^2+2x-5x-10-3x+6x^2=7x^2-6x-10