Выписать производную функции f (x) = cos (pi/3-4x), x0=pi/8

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 00:48
    0
    F' (x) = - 4*sin (π/3-4*x), f' (π/8) = - 4*sin (π/3-π/2) = 4*sin (π/6) = 4*1/2=2. Ответ: 2.