Пмогите решить: (1997 3/5-1996 1/6) * 1 1/29

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 08:05
    0
    1) 1997 3/5 - 1996 1/6 = 1997 18/30 - 1996 5/30 = 1 13/30

    2) 1 13/30 * 1 1/29 = 43/30 * 30/29 = 43/29 = 1 14/29