Решите квадратное уровнение 6 х ^ + х - 7 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 15:09
    0
    Д=1+4*6*7=169

    х1=-1+13/12=12/12=1

    х2=-1-13/12=-14/12=-7/6=-1 1/6