Вычислите 2/3 - (2/3-4/5) - (4/5-1/2+3)

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 20:21
    0
    2/3-2/3+4/5-4/5+1/2-3=1/2-3=-2 1/2

    ответ минус две цел одна вторая.