2^x=5

Помогите решить подробно

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 08:34
    0
    2^x=5

    log (2) 5=x (по определению логарифма)
  2. 11 сентября, 08:53
    0
    Уравнение: 2 х=5

    Ответ: х=in5/in2