10x-5=0

5+10x=0

2x+7=0

7x+2=0

8x-4=0

4x+8=0

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 01:26
    0
    10x-5=0

    10x=5

    x=0,5

    5+10x=0

    10x=-5

    x=-0,5

    2x+7=0

    2x=-7

    x=-3,5

    7x+2=0

    7x=-2

    x=-2/7

    8x-4=0

    8x=4

    X=0,5

    4x+8=0

    4x=-8

    x=-2