Разложить на множители a) 16a-ab^2 б) 3a^2+6a+3

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 16:08
    0
    A) 16a-ab² = a (16-b²)

    б) 3a²+6a+3 = (√3a+√3) (√3a+√3)