Сколько будет 7.6-8• (-5,2)

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 23:27
    0
    7,6-8 х (-5,2) = 7,6 - (-41,6) = 49,2
  2. 24 июля, 00:29
    0
    8 (-5.2) - 7.6=-49.2

    Ответ: - 49.2