найти значение выражения: √11-6√2 + √2

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 17:08
    0
    если решать так, как записано задание, то: √11-6√2 + √2=√11-√2 (6-1) = √11-5√2
  2. 5 июля, 20:28
    0
    получается 12 вроде бы ...