Решите уравнение

a) x^3+2x^2+3x+6=0

b) x^4-3x^3-x=3=0

Разложите на множители

c) x^2+8x+15

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 23:05
    0
    X^2+8X+15; D=b^2-4ac=8^2-4*1*15=64-60=4; x1 = 3; x2=5