Упростите выражение у2/х-у (1/у-1/х) и найдите его значение при х=1,1, у=121

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 18:16
    0
    У² / х-у * (1/у - 1/х) = у² / х-у * х-у / ху = у/х

    у/х = 121/1,1 = 110