f (x) = 8sin 3x - 2x^5 - доказать что функция четная

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 16:35
    0
    F (-x) = F (x)

    F (x) = 8sin 3 (-x) - 2 (-x) ^5=8sinx-2x^5=f (x) - четная