Разложи на множители 0,125-0,5z-z^2+z^3

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 14:37
    +1
    (z^3+0,125) - z (z+0,5) = (z+0,5) (z^2-0,5z+0,25) - z (z+0,5) = (z+0,5) (z^2-1,5z+0,25)