3.8 х-5.7 х+2.9-9.6 х при х=0.5

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 15:29
    0
    3.8 х-5.7 х-9.6 х = - 11.5 х

    -11.5 х = - 11.5*0.5 = - 5.75

    2.9 + (-5.72) = - 2.82