Упростить и решить 7253^2-7253*7153

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 01:03
    0
    7253^2-7253*7153=7253 (7253-7153) = 7253*100=725300
  2. 26 ноября, 02:38
    0
    7253^2-7253*7153=7253 (7253-7153) = 7253*100=725300.