Упростите выражения 2√2-√18+√3

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 04:42
    0
    2√2 - √18 + √3 = 2√2 - √ (3² * 2) + √3 = 2√2 - 3√2 + √3 = - √2 + √3 = √3 - √2