Помогите рeшить тождество y (-2 - (y-4)) = y (2-y)

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 11:15
    0
    У (-2 - (у-4)) = 2 у-у^2 у (-2-у+4) = 2 у-у^2 у (2-у) = 2 у-y^2 2 у-у^2=2 у-y^2 тождество доказано
  2. 25 февраля, 12:40
    0
    Ответ : = y• (-2-y+4) = y• (2-y)

    y• (2-y) = y• (2-y)