Решите уравнение

123*x-212=403

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 15:04
    0
    123*x-212=403

    123*x=212*403=85 839

    Х=85 839:123

    Х=697
  2. 24 декабря, 15:55
    +2
    123*x-212=403

    123*x=403+212

    123*x=615

    x=615:123

    x=5

    Ответ: 5