Разложите на множители 16-у2 (у в второй степени)

Упростите выражение 9 у-5 (10-у) + 1

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 19:34
    0
    1) 16-y^2 = (4-y) (4+y)

    2) 9y-50+5y+1=14y-49