Решить систему уравнений {11x+10y=120{6x+y=18

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:24
    0
    {11x+10y=120

    {6x+y=18

    {11x+10y=120

    {-60x-10y=-180

    -49x=-60

    x=60/49

    6 * (60/49) + y=18

    y=552/49

    Otvet: (x, y) = (60/49, 552/49)