Х во 2 степени - 8 х+15 8 х надо разложить

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:11
    0
    Х²-8 х+15=х²-3 х-5 х+15=х (х-3) - 5 (х-3) = (х-5) (х-3).