Постройте график функции y=x+2 (подробно, с объяснениями)

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 13:52
    0
    Для построения любого графика нужны 2 точки

    если х = 0, то у = 0+2 = 2 (0, 2) 1 точка

    если х = 1, то у = 1 + 2 = 3 (1, 3) 2 точка

    строим график по этим точкам и проводим прямую