Сколько будет 24.892 : 5.08 + 33.6 * 6.5 - 230?

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 02:47
    0
    1) 24,892:5,08=4,9

    2) 33,6*6,5=218,4

    3) 4,9+218,4=223,3

    4) 223,3-230=-6,7

    Вот!)