Упростите √52-√28+2√7-√13

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 21:31
    0
    =2√13-2√7+2√7-√13=2√13-√13=√13 (2-1) = √13
  2. 5 марта, 23:19
    0
    √52 - √28 + 2√7 - √13 = √ (4*13) - √ (4*7) + 2√7 - √13 = 2√13 - 2√7 + 2√7 - √13 = √13