Выразите у через х в уравнение 2 х+у-16=0

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 23:31
    0
    2x+у = 16

    у = 16 - 2 х
  2. 24 декабря, 02:33
    0
    2 х+у-16=0

    у=-2 х+16 вот и все.