Не решая уравнения x^2+4x-2=0, найдите значение выражения:

а) x1^2+x2^2

б) 1/x1+1/x2

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 21:38
    0
    я только а знаю x1^2+x2^2 = (x1+x2) ^2-8x1x2=4^2-8*-2=0