расписать формулу

(a+b) ^2 (a+b)

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 01:50
    0
    (a+b) ^2 * (a+b) = (a^2 + 2*a*b + b^2) * (a+b) = a^3 + a^2*b + 2a^2b+2ab^2+ab^2+b^3=

    =a^3 + 3a^2*b + 3a*b^2 + b^3
  2. 7 июня, 02:38
    0
    (A+B) ^2 (a+b) = (а+b) ^3=a^3 + 3a^b+3ab^2+b^3