x^4 - (a^2+9) * x^2+9a^2=0

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:42
    0
    x^4 - (a^2+9) * x^2+9a^2=x^4 - (a^2*x^2+9*x^2) + 9a^2=x^4-a^2*x^2-9*x^2+9a^2