Найдите cosa если tga=2 и 0

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 03:40
    0
    1+tg²a=1/cos²a

    1+4=1/cos²a

    5=1/cos²a

    cos²a=5

    cosa=+-√5