Помогите решить!: а) (х+1) в квадрате - 25

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 21:04
    0
    а) (х+1) в квадрате - 25 = (х+1+5) (х+1-5) = (х+6) (х-4) = х^2+2 х-24
  2. 24 сентября, 21:15
    0
    x^2+2x+1-25=x^2+2x-24