решите уравнение (2-х) в квадрате - х (х - 1,5) = 4

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 12:19
    0
    раскрываем скобки

    4-4 х+х^-х^+1,5=4

    4 х+1,5 х=4-4

    5,5 х=0

    х=0:5,5

    х=0