разложить на множители 4 ху+3+4 х+3 у

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 19:45
    0
    4x (y+1) + 3 (y+1) = (y+1) (4x+3)
  2. 12 октября, 21:03
    0
    (4 ху+4 х) + (3+3 у) = 4 х (у+1) + 3 (1+у)