решите уравнения х: 7=200-72 = а-293=207:9 = у• 6 = 800-512=

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 21:30
    0
    1) х/7=200-72

    х/7=128

    х=128*7

    х=896

    2) а-293=207:9

    а-293=23

    а=293+23

    а=316

    3) у• 6 = 800-512

    у*6=288

    у=288/6

    у=48