2m^2-5m+2 разложить на множители

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 22:39
    0
    2m^2-5m+2=2m^2-4m-m+2=2m (m-2) - (m-2) = (m-2) (2m-1) = 2 (m-2) (m-0,5)
  2. 14 сентября, 00:05
    0
    2m²-5m+2

    2 (m2-2.5) + 2

    2 (m2-2.5+1)