cos (- П / 3) + cos (- П / 6) + cos (- П / 2) + cos (2 П) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 11:12
    0
    cos (-π/3) + cos (-π/6) + cos (-π/2) + cos (2π) = 1/2+√3/2+0+1 = (3+√3) / 2=√3 (√3+1) / 2.