уравнение - (x+5) (x-4) - x^2+18=0

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 02:30
    0
    x^2 + 5x - 4x - 20 - x^2 + 18 = 0

    x - 2 = 0

    x=2
  2. 1 сентября, 04:58
    0
    x^2-4x+5x-20-x^2+18=0

    x-2=0

    x=2