u-4 = - 4

решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 05:06
    0
    u - 4 = - 4

    u = - 4+4

    u = 0

    надеюсь, что поможет тебе
  2. 2 октября, 05:18
    0
    u=-4+4

    u=0

    Так должно быть верно)