Сократите дробь

x+4/x^2+5x+4

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 15:56
    0
    x+4/x^2+5x+4=0

    x+4=x^2+5x+4

    x+4-x^2-5x-4=0

    -x^2-4x=0 / - 1

    x^2+4x=0

    X (x+4) = 0

    x=0 x+4=0

    x=-4