Люди, мне нужно подготвиться к конрольной по математике. Там будут длинные примеры на порядок действий. напишите несколько таких примеров ...

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 05:24
    0
    72 : 8 • 33 : 11 • 2=

    99 : (45 - 39 + 5) - 25 : 5=

    63 : 7 * 4+70 : 7 * 5=

    27 : 3 * 5 + 26-18 * 4=

    28 : 7 * 9 + 6 * (54 - 47) =
  2. 15 ноября, 07:24
    0
    (25+10) - 7 + (36+4) - 20+16 - (2+7)

    вроде этих?