Катер прошел расстояние между поселками за 4 ч и вернулся обратно за 6 ч. Каково расстояние между пристанями, если скорость катера в стоячей воде составляет 20 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 08:24
    0
    4*20+6*20=80+120=200

    Ответ: 200 км.