запишите произведение в виде степени числа 10:

а) 2*5 б) 2*2*5*5 в) 2*2*2*2*5*5*5*5 г) 2 в 6 стпени * на 5 в 6 степени

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 02:37
    0
    1) (2*5) ^1=10^1

    2) (2*5) ^2=10^2

    3) (2*5) ^4=10^4

    4) (2*5) ^6=10^6