При каких значениях х функция y = x квадрат + 3 х+10 принимает неотрицательные значения

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 06:11
    0
    x^2+3x+10>0

    D=3^2-4*1*10=-31

    Ответ: (- ∞; + ∞)
  2. 12 октября, 08:15
    0
    x^2+3x+10>0

    D=3^2-4*1*10=-31

    Ответ: от - бесконечности до + бесконечности