Разложите на множители квадратный трехчлен 3 х2 + х - 2

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 14:57
    0
    находим корни

    (-1+-5) / 6

    x1=-1

    x2=2/3

    3 (x+1) (x-2/3) = (x+1) (3x-2)
  2. 24 июля, 15:49
    0
    3 х²+х-2=х (3 х+1) - 2 ...