В пакете число шоколадных конфет относится к числу леденцов как 2:5 сколько в этом пакете леденцов если всего 70 конфет

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 19:57
    0
    1) 2+5=7 частей - всего

    2) 70/7=10 конфет - 1 часть

    3) 10*2=20 шоколадных конфет

    4) 10*5=50 леденцов
  2. 22 июля, 21:40
    0
    20 конфет и 50 леденцов