Сравните значения выражений 1-0,6 х и 1+0,6 х при х=5

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 20:03
    0
    Сравните значения выражений 1-0,6 х и 1+0,6 х при х=5

    1-0.6*5<1+0.6*5

    -2<4
  2. 20 октября, 20:39
    0
    1-0,6 х=1-0,6*5=1-3=-2

    1+0,6 х=1+0,6*5=1+3=4

    прих=5, 1-0,6 х<1+0,6 х